Дата увольнения 20.05 В какой срок мне обязаны выслаТь трудовую книжку, если работодатель в Другом городе?
Дата увольнения 20.05
В какой срок мне обязаны выслаТь трудовую книжку, если работодатель в Другом городе?
Здравствуйте! Сначала работодатель должен получить ваше согласие на пересылку, далее в трёхдневный срок отправить.
Подписано согласие.
Указан домашний адрес.
Где именно можно увидеть информацию о том, что в трехдневный срок?
Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей")