Ищу адрес ближайший полиции, куда подать заявление о потери паспорта? Г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Черкасская.

Лучший ответ

Отдел полиции (поселок Калинино) Управления МВД России по городу Краснодару

Адрес: г. Краснодар, ул. Домбайская, д. 10/1

Телефоны Дежурной части: 8 (861) 250-87-55, 8 (861) 250-87-76

Начальник дежурной части, майор полиции Александр Викторович Ремпель

Тел.: 8 (861) 250-87-54

Руководство:

- Начальник отдела, подполковник полиции Александр Владимирович Мостовой.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, вам обращаться нужно скорее всего сюда: Подробнее ➤

Юридические услуги в Краснодар