Если ее получить в августе, будет ли она действительна в следующем году (в случае, если сделка купли-продажи не состоится?)

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как долго действительна справка БТИ?

Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Cправка БТИ о рыночной стоимости помещения действительна в течение 1 месяца, экспликация и поэтажный план, ф.1, 5 - 1 год с момента выдачи.

С уважением,