Нальчик, 22.05.2020, 20:53

Может ли, например, Горгаз сейчас подать в суд за долги по платежам. Разве не действует амнистия до 1 января 2021 года?

Вопрос №17395839 из г. Нальчик
опубликован 22.05.2020, 20:53
Может ли, например, Горгаз сейчас подать в суд за долги по платежам. Разве не действует амнистия до 1 января 2021 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Действует "амнистия " в отношении пени и отключения, однако это не освобождает от исполнения обязанностей за фактически потребленную коммунальную услугу.

22.05.2020, 20:56

Значит в суд подать и арестовать недвижимость, счета могут?

22.05.2020, 21:02

В суд подать могут, после получения исполнительного документа обратиться к приставам или в банк, которые могут арестовать счета.

22.05.2020, 21:04