Саратов, 22.05.2020, 21:52

Как бороться с отказом банка в предоставлении кредитных каникул по ипотеке, даже при предоставлении всех требуемых документов

Вопрос №17396003 из г. Саратов
опубликован 22.05.2020, 21:52
Что делать, если предоставил в банк все требуемые по закону документы, но банк пытается отказать в предоставлении кредитных каникул по ипотеке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снова добрый вечер. Но если банк отказал-я имею право на повторное предоставление уточняющих документов? И! что в этом случае будет считаться датой обращения-первое или второе? В плане начала отсчёта льготного периода.

22.05.2020, 22:15

Добрый день!

В случае неполного предоставления документов-первое, в случае наличия иных оснований-повторное.

22.05.2020, 22:21

Добры день!

Вам необходимо уточнить причину, и в случае необходимости представить дополнительные документы.

22.05.2020, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Снова добрый вечер. Но если банк отказал-я имею право на повторное предоставление уточняющих документов? И! что в этом случае будет считаться датой обращения-первое или второе? В плане начала отсчёта льготного периода.

22.05.2020, 22:15

Добрый день!

В случае неполного предоставления документов-первое, в случае наличия иных оснований-повторное.

22.05.2020, 22:21