Моя задолжность на гос услугах погашена - стоит ли радоваться и кто мог внести деньги за меня?

Сегодня в гос услугах пришло оповещение что моя задолжность погашена, на мне действительно есть такой исполнительный лист и данная сумма ушла из должнности сумма действительно не маленькая около 100 тыс рублей, меня терзает вопрос кто мог внести за меня) на счету таких денег нет и не будет в ближ время. Подскажите почему такие ситуации происходят что значит оплачена задолжнность это действительно в гос услугах пришла инфо и в задолжнности этой суммы больше нет на приставах всю голову сломала кто такой щедрый, в каких ситациях такое бывает.
Лучший ответ

Здравствуйте, Карина!

Ответ на свой вопрос Вы можете получить либо, связавшись по телефону с судебным приставом - исполнителем (попросите выслать Вам постановление об окончании исполнительного производства), либо ознакомившись с исполнительным производством.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Чтобы узнать достоверно, что произошло можете ознакомиться с исполнительным производством. Возможно долг и не оплачен, а производство закрыто по другим основаниям.

Хороший ответ. Спасибо!