Екатеринбург, 22.05.2020, 22:08

Как я попал в уголовное дело после остановки ГИБДД - рассказ и советы

Вопрос №17396056 из г. Екатеринбург
опубликован 22.05.2020, 22:08
Меня сегодня останавил гбдд попросил документы я предоставил посмотрел все хорошо сказал что аптека я сказал нету она у меня они начали писать штраф я предлагал взятку они меня один раз сказал что нельзя нам взятку брать а потом сказал что бросай между сидением я бросал они сразу вызывали уголовники меня Подставили теперь у меня уголовное дело что вы советуете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нанимать адвоката в своём населенном пункте.

22.05.2020, 22:10
Оценка автора вопроса:
Я Не знаю как нанимать адвокат

Просто дело в том что у меня такой ситуация никогда не было.

22.05.2020, 22:19

Это понятно. Мы ничего сейчас не можем вам сказать на расстоянии, нужен адвокат там на месте, который ознакомиться с материалами дела и построит линию защиты.

22.05.2020, 22:37