Я хочу купить в росий авто б/у, но я гражданин Украины. Но в росий не проживаю и регистраций нету.
Покупайте так же как и гражданин РФ. Какой-либо особенности приобретения автомобиля не предусмотрено.
Единственное условие для продажи за границу, снятие авто с учета в РФ, получение транзитных номеров.
Для регистрации права собственности Вы вправе обращаться в МРЭО ГИБДД по региону Вашей временной регистрации с ПТС, свидетельством ТС и документами, подтверждающими переход права собственности на машину (договор, расписка и т.д.).
После приобретения и постановки на учет в РФ Вы сможете по законодательству Украины ездить на рос. номерах до 1 года на территории Украины.