Мой сосед кидает из окна хлеб бакланам-чайкам - рядом с моим окном. У меня есть законное право запретить ему это делать? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, конечно. Действующее законодательство - не предусматривает возможности наложения запрета чего-либо одним частным лицом другому частному лицу иначе, как через органы государства или суд.
Благодарю за грамотную консультацию!