Можно ли по свидетельству о рождении вступить в брак?
Как доказать родство с умершей матерью, если нет свидетельства о рождении, фамилия в браке изменена, брак расторгнут.
Лучший ответ
Добрый день Ольга. Вам необходимо через органы ЗАГСа где вступали в брак взять справку о перемене фамилии а так же сделать запрос о выдачи свидетельства о рождении. А дальше если вам необходимы эти документы для определения наследства то со всеми собранными бумагами обратиться в суд о признании родства