Если мне открыть ИП, будет ли идти стаж и можно ли будет не платить налог при нулевом доходе?
Пожелаю вам встретится с правоохранительными органами в будущем. Главное вы ребёнком не прикрывайтесь.
Слишком простой и бесхитростный план у вас, , но такой вариант не реально осуществить, вы будете обязаны делать выплаты в пенсионный и налоговую не взирая на доход.
Вы не можете знать мой план)) я не собираюсь получать доход и скрывать его, если вы об этом.
Ваш ответ не по теме. Как станете юристом тогда консультируйте.
Здравствуйте. Стаж будет идти, но вы будете обязаны производить выплаты в независимости от доходов. Также при каких-то задолженностях, вы будете отвечать своим имуществом. Вы можете открыть ООО, в таком случае, при отсутствии дохода, вы не будете ничего выплачтвать.