Я участник боевых действий в чечне 1999 г имею или как получить жильё
Лучший ответ
В общем порядке по ст.51 ЖК РФ. Никаких льгот по этому поводу нет.
Андрей здравствуйте.
Вам нужно стать в очередь на жилье по городу. Для этого нужно собрать документы. Честно - это не реально получить жилье. Но попробовать можно. Чтобы не жалеть, что не пробовал получить.
Удачи.