Исполнительное производство возобновлено после устных договоренностей - что делать в такой ситуации?
В 2017 г. Было судебное производство, присудили мне физ. лицу сумму к выплате перед физ. лицом. После чего до февраля 2018 г. Я не чего не платил официального дохода не было, тогда же в 2018 г. Встретился с представителем заявителя и достигли устных договоренностей о кратности и переодичности выплат. Со своей стороны я исполняю обязательства в полном объеме все переводы осуществляю на личную карту заявителя. На сегодняшний день погашено 30% долга. И сегодня с утра на сайте ФССП появляется это же исполнительное производство, почти спустя три года. Подскажите, как поступить в данной ситуации?
НАправить в ОСП заявление о зачете сумм, предоставить доказательства.
Лучше подписать с Взыскателем соглашение о погашенной сумме и предоставить в ОСП, сколько осталось.
Здравствуйте! Возможно уже истёк срок предъявления исполнительного документа - 3 года. В случае если не истёк идти приставу и с заявлением прикладывать документы подтверждающие Ваши выплаты для уменьшения суммы взыскания.