Третье лицо вступило в процесс снижения алиментов - что они хотят добиться?
Здравствуйте! Это вы можете выяснить только из материалов дела и из судебных заседаний.
Светлана, скорее всего речь идет о вступление в дело пристава-исполнителя либо одного из родителей сожителя которого он содержит.
А в суде по телефону могут предоставить информацию по материалам дела и судебному заседанию? Или только по почте высылают информацию?
Светлана, о дате рассмотрения дела и вступление третьего лица в дело вы можете узнать по телефону. Ознакомится с материалами дела по телефону естественно не сможете, для этого нужно личное посещение суда.