Самара, 23.05.2020, 08:48

Третье лицо вступило в процесс снижения алиментов - что они хотят добиться?

Вопрос №17396980 из г. Самара
опубликован 23.05.2020, 08:48
Мой бывший гражданский муж подал исковое заявление в суд о снижении размера алиментов с 1/4 до 1/6, поскольку у него есть ещё один ребенок, и он выплачивает другому ребенку 1/6 часть алиментов. Но теперь суд ещё переносится, по причине того что было вступление в процесс третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора. Что теперь хочет добиться третье лицо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это вы можете выяснить только из материалов дела и из судебных заседаний.

23.05.2020, 08:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Светлана, скорее всего речь идет о вступление в дело пристава-исполнителя либо одного из родителей сожителя которого он содержит.

23.05.2020, 09:09

А в суде по телефону могут предоставить информацию по материалам дела и судебному заседанию? Или только по почте высылают информацию?

23.05.2020, 08:56

Светлана, о дате рассмотрения дела и вступление третьего лица в дело вы можете узнать по телефону. Ознакомится с материалами дела по телефону естественно не сможете, для этого нужно личное посещение суда.

23.05.2020, 09:11