Меня интересует сколько допускается нарушений по ограничения свободы, и какие виды наказания.
Достаточно одного нарушения порядка и условий отбывания наказания в течение одного года после применения к осужденному взыскания в виде официального предостережения о недопустимости нарушения установленных судом ограничений. Более подробная информация изложена в ст. 58 УИК РФ.
В соответствии со ст. 53 УК РФ в случае злосного уклонения осужденного от отбывания ограничения свободы, назначенного в качестве основного вида наказания, суд может заменить неотбытую часть наказания принудительными работами или лишением свободы (из расчета один день принудительных работ за два дня ограничения свободы или один день лишения свободы за два дня ограничения свободы).
Вам нужно ознакомиться с УК РФ - там есть все варианты.