Проблемы с пропиской бывшего мужа в приватизированной квартире - как решить и как составить исковое заявление

Бывший муж прописан в приватизированной квартире моих родителей, в приватизацию не включён, как его выписать, как составить исковое заявление.
Лучший ответ

вам надо обратиться в суд если добровольно он не выписывается.... Исковое о снятиии с регистрациооного учета и прекращания права пользования.

Уважаемая Татьяна!

Если семейные отношения между Вами расторгнуты, то Вы вправе выписать бывшего мужа, для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением в суд. Составить исковое заявление Вам помогут в Уральской палате защиты потребителей, тел. 361-42-66.