Мой друг - офицер армии США просит компенсацию при уходе в отпуск - реальность или мошенничество? Как не попасть в ловушку.
Мой друг служит на контр. Службе офицером армии США. Собирается в отпуск и просит внести за него компенсацию. Это какой-то развод или на самом деле так.? И если я внесу, а он не вернётся на службу, чем мне это может грозить.?
.. просит внести за него компенсацию - за что?
Включите мозги и снимите "розовые очки", если Вам успели их надеть, Ваш якобы друг по переписке обычный мошенник, поскольку в армии США отпуск военнослужащим предоставляется как и в ВС других стран без какой-либо денежной компенсации за его использование.
Как только Вы переведёте денежные средства, он тут же испарится, и Вы не увидите ни денег, ни указанного персонажа.
Это распространенная схема работы мошенников.