LSN Messenger
Севилья, 23.05.2020, 09:55

Как решить проблему после заявления за побои - муж не может приближаться на 300 метров, что делать в такой ситуации?

Вопрос №17397136 из г. Севилья
опубликован 23.05.2020, 09:55
Я нахожусь в Испании, написала на мужа заявление за побои, был суд, теперь он не может ко мне приближаться на 300 метров, как я могу зделать чтобы он был вместе со мной и детьми, или есть какие-то варианты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запретить можете только Вы (на основании решения суда).

И допустить общение (без заявления в полицию) также можете только Вы.

23.05.2020, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Светлана, вариантов нет, так как обращаясь с такого вида заявлениями в полицию необходимо думать о последствиях. Так же, не рекомендую вам самой нарушать решение суда в части запрета на приближение.

23.05.2020, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Так я не поняла, одни пишут что не могу ничего изменить, а вы что я это решаю? И я не в России а в Испании, и суд был Испанский.

23.05.2020, 11:52

Светлана, читайте внимательно решение суда. Так же, напоминаю вам, что инициатором ограничения являлись именно вы, путем обращения к судье с ходатайством. Рекомендую позвонить в полицию по месту проживания и задать данный вопрос, если имеются сомнения.

23.05.2020, 12:03