Медсестры на приёме вызовов получат надбавку в 25000 на скорой помощи

Вопрос №17397437 из г. Смоленск
опубликован 23.05.2020, 21:28
Будет оплата медсестре по приёму медсестра по приёму вызовов и передачи вызовов аыездным бригадам надбавка в 25000 на скорой помощи. 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, указанная выплата должна быть выплачена за апрель-июнь (Правила, утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2020 № 484 (с изменениями и дополнениями, внесенными Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2020 № 678).

24.05.2020, 01:47
Оценка автора вопроса:
Так где выплату потребовать?

А если гл. бухгалтер и гл. экономист отказали выплачивать, с кого спросить и куда жаловаться?

05.06.2020, 13:47

Направьте жалобу в Минздрав, а также в прокуратуру Смоленской области (можно в электронном виде).

05.06.2020, 13:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских