Салехард, 23.05.2020, 13:02

Продажа судового билета затруднена из-за отсутствия копии паспорта продавца и потери связи.

Вопрос №17397453 из г. Салехард
опубликован 23.05.2020, 13:02
Есть договор купли продажи, есть судовой билет и справка о снятии с учета, в гимсе требуют ксерокопии паспорта продавца, а её нет и связь с продавцом потерена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для регистрации сделки в отсутствие продавца перечисленных документов недостаточно, а ксерокопия паспорта не заменяет обязательное присутствие...

23.05.2020, 13:11

Мне не нужно регистрировать сделку. Мне нужно поставить лодку на учёт в гимс.

23.05.2020, 17:11

Это и есть регистрация, а как результат - постановка на учет.

23.05.2020, 18:18