Розничная торговля женская одежда. Хочу добавить оквэд чтобы открыть магазин. Подскажите какой оквэд нужно добавить. Спасибо.
Здравствуйте!
Группировка 47.51 и все коды, которые в нее входят ("ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст):
47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
- розничную торговлю тканями;
- розничную торговлю трикотажной пряжей;
- розничную торговлю исходными материалами для изготовления ковров, гобеленов или вышитых изделий;
- розничную торговлю текстильными изделиями;
- розничную торговлю галантерейными изделиями, включая: иголки, швейные нитки
Эта группировка не включает:
- розничную торговлю одеждой, см. 47.71 и т.п.
А также группировка 47.71 и все коды, которые в нее входят
Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
- розничную торговлю предметами одежды;
- розничную торговлю меховыми изделиями;
- розничную торговлю аксессуарами к одежде, такими как: перчатки, галстуки, подтяжки и т.д.
Эта группировка не включает:
- розничную торговлю текстильными товарами, см. 47.51