Арест на дом по материнскому капиталу - как решить проблему и снять арест?
Проблема состоит в том что приставы наложилы арест на дом купленный под мат капитал. Не разрещены регистрационные действия. С росгосреестра прислали письмо о наложения ареста. И то прислали письмо на старый адрес прописки. У меня имеется долг по налогам и по займам. Общая сумма долга 50 тыс рублей. У меня к вам вопрос. Имели ли право приставы наложить арест и как мне решить эту проблему о снятии ареста?
Лучший ответ
Да, пристав имел право накладывать арест на рег. действия.
Ответ не по существу вопроса.