Включается ли обучение и служба в СА в трудовой стаж?
Добрый день.
В общий трудовой стаж включаются обучение в училищах, школах и на курсах по подготовке кадров, повышению квалификации и по переквалификации, в образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего профессионального образования (в средних специальных и высших учебных заведениях), пребывание в аспирантуре, докторантуре, клинической ординатуре.
Служба в Армии также должна быть включена в общий стаж.
Кроме того, периоды учебы и службы в Армии могут быть также включены в льготный стаж при определенных условиях, установленных законом.