Скажите в какой организации можно получить статус "малоимущих" для получения пособий.
Лучший ответ
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в Управление труда и социальной защиты населения по Вашему месту жительства. Сотрудники управления предоставят Вам перечень документов, которые Вам необходимо будет подать для получения статуса малоимущего.