Мужа осудили по статье 228.1 часть 3 - могут ли быть оспорены доказательства закупщицы?
"раз она не допрашивалась по 3 части, почему суд закрывает на это глаза" -вы не верно рассуждаете: ее допрашивали в рамках уголовного дела и так как не доказана ч.4, переквалифицировали на ч.3 Из вопроса не вижу особых ошибок следствия.
Уважаемый посетитель сайта! Она допрошена по делу в качестве свидетеля, при этом по какой статье возбуждено дело не важно. Важно то, какие показания дала закупщица в суде, а не за дверьми суда адвокату.
Анна добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с документами!
А в чем именно было различие переквалификации с ч. 4 на ч. 3? В размере?