Опасность для семьи - шумные соседи угрожают вызовом опеки из-за плохо спящего ребенка

У меня сложилась такая ситуация, у меня доченька в этом месяце исполнилось 2 годика и плохо спит ночами и часто просыпается. И есть с низу очень шумные соседи которые день через день пьют ночью орут ругаются и слушают музыку, после моего обращения к ним быть тише они мне начали угрожать что вызовут на меня опеку по причине того что мой ребёнок просыпается и кричит в 5 утра, если они действительно обратятся в органы опеки как это может отобразится на нашей семье? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Проверки и неприятности соседи могут устроить, если будут писать жалобы в администрацию и органы опеки и попечительства.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Органы опеки не заберут у Вас детей, т.к. для этого нужны серьезные основания (угроза жизни и здоровью ребенка). Если соседи пожалуются, то к Вам придут с целью проверки сообщения. Осмотрят условия жизни, состояние ребенка и т.д. Если у Вас все хорошо - то Вам незачем переживать. Я рекомендую записывать слова соседей на диктофон, чтобы потом можно было привлечь их к ответственности.

То что нужно. Спасибо!