Могу ли я получить часть пенсии по потери кормильца учусь на дневном обучении?
Я сирота получаю пенсию по потери кормильца по смерти 2 родителей смогу ли я получить всю пенсию сразу учусь на очном отделении?
Да, вы имеете право на получение пенсии по случаю потери кормильца.
Не совсем ясно, почему часть? Вопрос абсолютно не понятен. Опишите ситуацию полностью.
До 23-х лет, если на дневном, то можете. И почему "часть"?
Нет вы не поняли смогу ли я всю Пенсию сразу получить например за целый год?
Уважаемый посетитель сайта! Нет, не можете.
Досрочно грубо говоря мне,21 год учусь очно!
Не часть а всю сумму пенсии могу досрочно за 2 года сразу получить пенсии по потери кормильца?