Бабушка купила теплицу в рассрочку, но получила не тот размер - что делать?

Бабушка еще по зиме купила теплицу в фирме с оплатой в рассрочку. В конце апреля внесла последний платёж. Ей привезли теплицу не того размера, она отказалась от установки, так как по размерам она не входит. Продавцы усиленно доказывают, что привезли правильную теплицу. "Или берите такую или вернем деньги, но только с вычетом доставки, а это почти 2 тысячи.." Что теперь делать. Претензию написали.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд, но надо будет доказать, что привезли не тот товар, который заказан. Это закон о защите прав потребителя.

Спасибо, я у Вас в долгу!