Как получить выплату пенсии и одновременно зарегистрироваться в центре занятости населения?
Мне 18 лет, я учусь в колледже, получаю пенсию по потере кормильца, могу ли я встать на учёт в центр занятости населения, чтоб у меня сохранилась выплата пенсии?
Лучший ответ
Не можете!
Занятыми считаются граждане:
обучающиеся по очной форме обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, включая обучение по направлению государственной службы занятости населения (далее - органы службы занятости);