Кемерово, 23.05.2020, 19:21

Можно ли поступить в вуз после 1 курса колледжа, если я пошел в колледж после 11 класса?

Вопрос №17398921 из г. Кемерово
опубликован 23.05.2020, 19:21
Можно ли поступить в вуз после 1 курса колледжа, если я пошел в колледж после 11 класса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но как будет с отсрочкой от армии, ведь я получу одну отсрочку из-за колледжа, но уйду через год, сдам ЕГЭ еще раз и поступлю в ВУЗ, но отсрочку второй раз ведь не дают.

23.05.2020, 19:35

Отсрочку, увы вам не предоставят. Думаю придется идти в армию.

23.05.2020, 19:40

На общих основаниях по результатам ЕГЭ.

23.05.2020, 19:27

Интересует такой вопрос. Хотел поступить в физмат после 11, но обстоятельства и желания поменялись, а сдавать химию и биологию уже поздно, можно ли, сдавать 2 экзамена ЕГЭ: Русский и Математика, поступить в колледж после 11 и через год сдавать ещё раз ЕГЭ химию и биологию и поступить в Мед. институт.

23.05.2020, 19:30

Законом это не запрещено.

23.05.2020, 19:32

Но как будет с отсрочкой от армии, ведь я получу одну отсрочку из-за колледжа, но уйду через год, сдам ЕГЭ еще раз и поступлю в ВУЗ, но отсрочку второй раз ведь не дают.

23.05.2020, 19:35

Отсрочку, увы вам не предоставят. Думаю придется идти в армию.

23.05.2020, 19:40