Вопрос можно ли его вернуть в магазин и забрать деньги?

• г. Туймазы

Купил велосипед 6 дней назад,5 из них он простоял дома. Вчера решил на нем покататься, только поехал на дороге чуть не слетел руль (на велосипеде не падал). Вопрос можно ли его вернуть в магазин и забрать деньги? Чек остался, велосипед впорядке за исключением руля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доказывайте, что это заводской брак и возвращайте.