Хочу купить дом соседа под снос - детали сделки и сложности с проживающими.
Хочу купить дом соседа под снос с увеличением участка. Строить ничего не планирую. Дом выставлен банком на продажу за неуплату по ипотеке. Дом в в аварийном состоянии по моему мнению ( (две сквозные трещины заделанные пеной на перпендикулярных стенах). Проживающие не хотят выписываться.
Лучший ответ
Купить Вы можете без проблем. Но выселять прийдется через суд.
Спасибо, все понятно!