Какие льготы положены женщинам предпенсионного возраста в г. Ярославль - разбираемся в правах и возможностях
Какие льготы положены мне, как женщине предпенсионного возраста 16.10.1966 года рождения, проживаю в г. Ярославль?
Просмотрела материалы в интернете, к единому мнению не пришла, помогите, пожалуйста.
Спасибо"
Хочу уточнить вопрос: когда у меня наступить предпенсионный возраст и далее - по тексту предыдущего вопроса.
При достижении 55 лет.
Какие льготы положены мне, как женщине предпенсионного возраста 16.10.1966 года рождения
Почему Вы решили что у Вас предпенсионный возраст?
Срок выхода на пенсию у Вас 16.10.2026 г. если конечно нет других оснований выйти на пенсию досрочно.
При достижении 55 лет.
Другие юристы мне подсказали, что у меня уже предпенсионный возраст с 1919 г.?