Ярославль, 23.05.2020, 20:51

Какие льготы положены женщинам предпенсионного возраста в г. Ярославль - разбираемся в правах и возможностях

Вопрос №17399167 из г. Ярославль
опубликован 23.05.2020, 20:51
Какие льготы положены мне, как женщине предпенсионного возраста 16.10.1966 года рождения, проживаю в г. Ярославль? Просмотрела материалы в интернете, к единому мнению не пришла, помогите, пожалуйста. Спасибо"
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу уточнить вопрос: когда у меня наступить предпенсионный возраст и далее - по тексту предыдущего вопроса.

23.05.2020, 21:09

При достижении 55 лет.

23.05.2020, 21:11

Какие льготы положены мне, как женщине предпенсионного возраста 16.10.1966 года рождения

Почему Вы решили что у Вас предпенсионный возраст?

Срок выхода на пенсию у Вас 16.10.2026 г. если конечно нет других оснований выйти на пенсию досрочно.

23.05.2020, 21:00
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Хочу уточнить вопрос: когда у меня наступить предпенсионный возраст и далее - по тексту предыдущего вопроса.

23.05.2020, 21:09

При достижении 55 лет.

23.05.2020, 21:11

Другие юристы мне подсказали, что у меня уже предпенсионный возраст с 1919 г.?

24.05.2020, 19:46