Что вы можете сказать о компании GrandSojz
Никакие компании не имеют право выдавать кредиты, кроме официальных МФО и банков.
Конечно, лажа всё это...
Мошенники будут просить оплатить: комиссию, страховки, укажут на проблемы, какие-нибудь, потом услуги курьера, при этом будут дурить, что деньги потом вернутся вместе с суммой кредита, навешают лапши о транзитном счете, об оплате привязки..., что кредит уже выдан, на Вашем счету деньги лежат и вот видите всё в личном кабинете.., но надо разблокировать.., оплатить свифт, пополнить счет, внести первый платеж, активировать, исправить кредитную историю.. и прочее и прочее, такого бреда наслушаетесь от мошенников..