Кинолог с красным дипломом - как полученная категория В повлияет на службу в полиции?

Получил высшее кинологическое образование, учился 4 года получил красный диплом. После обучения собирался идти в армию и работать в полицию. Во время обучения, на мед. комиссии поставили категорию "В"-не годен к военной службы в мирное время. Смогу ли я не служа в армии, работать кинологом в полиции?

Лучший ответ

В теории можете, но при приеме на работу в полицию тоже проходится медицинская комиссия, которую можете не пройти. Тут все индивидуально, попробуйте без армии подать документы.