Как заменить водительское удостоверение и удалить не нужные категории из прав?
Добрый вечер, Владимир.
1. Водительские удостоверения, срок действия которых истек (истекает) в период с 01.02.2020 по 15.07.2020 включительно, признаются действительными.
2. В указанный период не надо получать дополнительные справки, подтверждающие, что такие документы являются действующими.
3. ГИБДД будет обменивать (выдавать) водительские права. Замена производится по предварительной записи через портал Госуслуг при условии наличия у гражданина медсправки и всех необходимых документов.
4. Данная мера вводится на срок до 15.07.2020 включительно.