Как правильно отключить водоснабжение в общем доме, если соседи не хотят отключаться?
У меня 2-х квартирный дом водопровод проведен через мой подпол, в прошлом году соседи попросили от меня провести воду на зиму. А теперь не хотят отключаться. Могу ли я их сам отключить если они поставили прибор учета воды и платят за неё?
Лучший ответ
Теперь не хотят отключаться. Могу ли я их сам отключить если они поставили прибор учета воды и платят за неё?
нет, такого права у Вас нет.