Кредитный доктор в Совкомбанке - Как расторгнуть услугу, если не получал деньги в условиях самоизоляции?

• г. Черкесск

Я в совкомбанке оформил услугу кредитный доктор 16,03,2020

При этом денег не получал, хочу его расторгнуть в связи с тем что 28,03,2020 начался режим самоизоляции, я остался без работы, сейчас служба поддержки банка, пишет что мне нужно погасить задолженность в полном размере.

За что если небыло ни денег не услуги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Общение с банком во внесудебном порядке бесполезно.