«Как выйти из долговой ямы при отказе в рефинансировании? Опыт и советы»
У меня не сколько кредитов в разных банках, сумма долга примерно 250 т, рефинансирования мне банки отказывают, работу потеряла, либо говорят нужна справка что я потеряла работу ну это если официально, работала не официально. В итоге залезли в микрозаймы, там появились просрочки. Раньше проблем не было не когда с платежами, но сейчас я не знаю что делать, как получить рефинансирования, руки опускаются.
Добрый день! Задолженность можно списать полностью или частично в зависимости от ряда обстоятельств и условий договора. Необходимо подготовить мотивированное исковое заявление об оспаривании размера долга.
Добрый день. Могу предложить вам сделать реструктуризацию задолженности.
Как ее сделать не совсем понимаю?
Заявление кредиторам подавайте.