Как проверить запись акта о рождении ребенка, если номер стерся в свидетельстве - электронная возможность или обращение в ЗАГС?

В свидетельстве о рождении ребенка стерся номер записи акта можно его где-то проверить электронно или только пр и обращении в отдел Загс?
Лучший ответ

Номер актовой записи о рождении относится к персональным данным, поэтому в свободном доступе не размещается.

Здравствуйте.

Электронно - никак. Только лично обратившись в ЗАГС.

Юридические услуги в Смоленск