Благовещенск, 24.05.2020, 15:07

Как вернуть незаконно списанные средства после заказа через нелегальное такси?

Вопрос №17401164 из г. Благовещенск
опубликован 24.05.2020, 15:07
Ситуация такова! Муж заказывал доставку через такси (по всей вероятности не официальное). Т.к. у него проблемы со зрением, он доверил таксисту произвести платеж (дал телефон для проведения операции (по номеру телефона, производились платежи). На самом деле списывались платежи довольно больше, чем стоят товары. Сначала обнаружили платеж на 8000. Связались с таксистом, т.к. платеж был проведен по номеру телефона, на этот телефон и позвонили, в течении месяца он все обещает вернуть, но так и нет возврата. Решили сделать выписку и оказалось на этот номер неоднократно отправлялись приличные суммы, начали с 3000 5000 7000. Как вернуть законным способом все что было переведено за минусом стоимости товаров и услуг за доставку. Куда обращаться? И что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться в ОВД по данному вопросу, но желательно, чтобы у Вас были данные таксиста.

С уважением!

24.05.2020, 15:10

У нас есть чеки с приложения, номер телефона, имя и отчество и первая буква фамилии и цифры карты первые шесть цифр и последние четыре цифры.

24.05.2020, 15:13

Обращайтесь в полицию.

24.05.2020, 15:15

Этого в принципе этого достаточно. Ответил Вам в личных сообщениях более подробно.

24.05.2020, 15:16