Моя мама купила квартиру по договору долевого участия, в договоре написана только она

Моя мама купила квартиру по договору долевого участия, в договоре написана только она, теперь мы оформляем квартиру в собственность и хотим оформить на пополам, как это сделать если в договоре при заключении она написана одна.
Лучший ответ

Пока никак, если не переделать договор долевого участия. Все можно только потом. После регистрации. Хотя есть и иные мнения на эту ситуацию.

Мама может подарить вам долю квартиры.

Здравствуйте!

Можно сделать договор дарения 1/2 доли.