Заявленный на кредит от Wells Fargo Россиянка осталась сомневаться в его законности

Я вчера заполняла анкету и мне брокер сказал, что утром буде все решено по моему кредитованию. Сегодня пришел ответ: Вам выдан кредит от организации Wells Fargo, USA, на сумму 350 000 российских рублей [RUB]

Зачисление на карту через платежный агрегатор https://banktrust.site .. нужно оплатить комиссию в сумме 1,880 RUB. Нет не какого договора не чего только вот эти данные по кредиту: Подробности по кредиту:

Результат расчета.

Ежемесячный платеж

7 964 ₽ Переплата по кредиту

127 840 ₽

Общая выплата

477 840 ₽

Начало выплат

Еще написали как получите деньги, то обязательно напишите, что то меня смущает этот кредит. Вы мне только ответьте, лохотрон это или нет? Звонить не надо.

Лучший ответ

Лохотрон. Без лоха и жизнь плоха.

Лариса, это один из видов мошенничества.

Спасибо за ответ!