Заявленный на кредит от Wells Fargo Россиянка осталась сомневаться в его законности
Я вчера заполняла анкету и мне брокер сказал, что утром буде все решено по моему кредитованию. Сегодня пришел ответ: Вам выдан кредит от организации Wells Fargo, USA, на сумму 350 000 российских рублей [RUB]
Зачисление на карту через платежный агрегатор https://banktrust.site .. нужно оплатить комиссию в сумме 1,880 RUB. Нет не какого договора не чего только вот эти данные по кредиту: Подробности по кредиту:
Результат расчета.
Ежемесячный платеж
7 964 ₽
Переплата по кредиту
127 840 ₽
Общая выплата
477 840 ₽
Начало выплат
Еще написали как получите деньги, то обязательно напишите, что то меня смущает этот кредит. Вы мне только ответьте, лохотрон это или нет? Звонить не надо.
Лучший ответ
Лохотрон. Без лоха и жизнь плоха.
Спасибо большое,за ответ,я так и предполагала.Я уже написала на сайт где предлагают кредит такого рода,что это ЛОХОТРОН.
Лариса, это один из видов мошенничества.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Лохотрон. И Вы легко могли найти эту информацию сами. Но Вам даже это лень сделать...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,Я НАШЛА И НАПИСАЛА УЖЕ ОТЗЫВ,ДЛЯ ТЕХ КОМУ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ ТАКОГО РОДА КРЕДИТ.
Я ПРОСТО СОМНЕВАЛАСЬ.ТАК УБЕДИТЕЛЬНО ПИСАЛ,И ВСЕ ТАКИ РЕШИЛА СПРОСИТЬ.НЕ НАДО ПИСАТЬ,ЧТО ЛЕНЬ НАЙТИ.Я НАПИСАЛА И ТУТ ЖЕ ОТПИСАЛАСЬ МОГЛИ И НЕ ПИСАТЬ СВОЙ ОТВЕТ,ЕСТЬ БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЮРИСТЫ, И НЕ КОГДА НЕ ДАДУТ ТАКОЙ ОТВЕТ КАК ВЫ.ИЗВИНИТЕ,ЧТО ВАС ПОБЕСПОКОИЛИ....