Права были утеряны во время лишения о чем заявлялось устно в соответствующие органы и позже написано заявление в ГАИ.
Постановление суда от 17.05.2011. Суд постановил лишить гражданина право управления транспортным средством сроком на 1 год. (на печати написано что решение, определение вступило в законную силу с 28.05.2011. Срок предъявления к исполнению 1 год.
Как теперь восстановить права, т.к. срок лишения закончен.
Кто решает такие вопросы?
Дмитрий, пишите жалобу на командира батальона, где находились ваши права, а также в ГИБД Москвы с требованием найти их, отдавайте ее под роспись в батальон, а в московское ГИБДД Можете направить по почте. Хотя, быстрее оно будет рассмотрено, если его также доставить под роспись. Вполне возможно, что после того, как ваше обращение будет зарегистрировано, ваши права найдутся.