Как получить квартиру, когда родители лишены родительских прав в детстве?

• г. Ставрополь

Моих родителей лишили родительских прав, когда мне было 10 лет, опекуном была бабушка, сейчас мне 31 год, замужем, двое детей, есть свое жильё, могу ли я получить квартиру, так как в своё время не оповестили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Статус "ребенок-сирота" аннулируется в 23 года.