Пропажа денег из материнского капитала - возможные причины и как им предотвратить
У меня ребенок рожден 2008 году с мат капитала нам было выдано сначала 12 тыс изатем в 2016 году по 20000. ну сумма состовляет 453 026. но на остатке 403960. вопрос. Почему пропадают деньги.
Лучший ответ
Деньги просто так не пропадают возможно вы снимали деньги. И при индексации берут остаток суммы поэтому у вас будет меньше.