Nачальник УФСИН перекрыл выход и стал причиной бедствия

• г. Санкт-Петербург

Начальник УФСИН перекрыл выход, чтобы сотрудник не мог выйти домой по окончании рабочего времени, из-за того что тот не подготовил документ, сотруднику стало плохо и он об этом сообщил руководителю. Что можно предъявить начальнику за это самоуправство? Спасибо всем кто откликнется.

Ответы на вопрос (3):

Вам ему ни чего не предьявить а вот жалобу на его действия можно написать в прокуратуру.

Скорая приехав на работу сотрудника зафиксировала что состояние плохое.

Наталья, единственное что можно сделать, это обратиться в вышестоящую инстанцию с жалобой на превышение полномочий начальника УФСИН приведшее к плохому самочувствию сотрудника с последующим обращением в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда.