Как расчитать алименты для мужчины с несколькими детьми и бывшей женой?

Имеет ли право мужчина на 450 тысяч, если он в разводе, один ребёнок живет не с ним, женился повторно и в новом браке еще двое детей?
Лучший ответ

Если речь об МК, то право на его получение имеет женщина-мать, в исключительных случаях отец детей. У Вас такого случая нет.

Здравствуйте, уточните о какой именно субсидии идет речь.

Речь идет о 450 тыс, которые идут в счет погашения ипотеки.

450 тыс руб на погашение процентов по ипотеке может направить только мать детей.