И где можно почитать экземпляры текстов амнистии, которые сейчас может быть будут рассматривать.
Мой брат сидит впервые по статья 228 часть 2, статья 228 часть 2-у него два эпизода, ему дали 3,5 года, он признал свою вину и сотрудничал со следствием, хотим знать может ли быть по этой статье амнистия, если он рвал для себя, но в большом колличестве.
Лучший ответ
Лиц, осужденных за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, не амнистируют.