Квартирант заменил замок без ведома хозяина - кто прав и что можно делать?

• г. Владикавказ

Имеет ли право квартирант поменять замок в съёмной квартире, при этом ключ хранить только у себя, т.е случись какая ситуация, хозяин попасть в свою квартиру должен взламывать дверь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется исключительно соглашением между арендодателем и арендатором.